Достойные похороны с новыми формами обслуживания

Как бы ни жил человек в обыденной жизни, бедно или богато, но он желает достойно уйти из нее. Для этого многие бабушки и дедушки собирают деньги на похороны еще далеко до своей кончины. С этой целью они готовят себе одежду на смерть и постельные принадлежности в гроб. Но, в частых случаях их припасы не идут в дело. Молодые родственники не смотрят на бабушкины приготовления, покупая в ритуальной службе современную атрибутику для похорон. Часто родственники заказывают комплексную услугу, в которую включен гроб и постель в него, команда грузчиков для выноса тела, похоронный транспорт и другие ритуальные услуги и товары. В большинстве случаев родственники делают все возможное для того, чтобы организовать достойные похороны своим родным.

Предпочтение отдается компаниям с развитой материальной базой

Сегодня на первый план выходят крупные ритуальные компании, имеющие свои склады, выставочные залы, ритуальный транспорт, тесные экономические связи. Такое положение устраивает потребителей услуг, которые понимают, что в крупной компании можно выгоднее купить траурную продукцию и услуги, чем в мелкой фирме. Подобно тому, как люди предпочитают деятельность супермаркетов и гипермаркетов, так клиенты ритуальной отрасли обращаются к крупным траурным компаниям и ритуальным домам.

Развитая ритуальная компания

Официальная служба долгое время работает в сфере предоставления похоронных услуг. Она имеет свои выставочные залы, склады, наполненные траурной продукцией, ритуальный транспорт. Здесь организована онлайн-трансляция из выставочных залов и складов, оформление заявок через интернет. В компании работает добрый и участливый персонал, который может успокоить скорбящих родственников, дать полезный совет. Здесь – невысокие цены, контролируемые государством, прозрачность и открытость ценовой политики. Тем потребителям, которые желают знать точную сумму расходов, на помощь приходит онлайн-калькулятор.

Ассортимент продукции и услуг

В компании можно заказать комплексные услуги по одному из планов похорон или отдельные виды ритуальных услуг, состоящие из:

– оформления документов, свидетельства о смерти, места на кладбище;
– захоронения в могиле или колумбарии;
– покупки гроба, креста, ритуальной продукции и аксессуаров;
– обслуживания похоронной бригадой грузчиков;
– предоставления ритуального катафалка, автобусов;
– организации прощального зала;
– заказа поминальной трапезы;
– обслуживания могилы.

С такой компанией можно организовать достойное прощание с усопшим и выполнить захоронение любого уровня.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *