Стильный женский рюкзак: советы по выбору

Женские рюкзаки уже много сезонов успешно заменяют модные, но не совсем удобные сумки. До недавнего времени они ассоциировались только со спортивным дизайном, сегодня – в кожаном варианте и с элегантной отделкой идеально подходят для женских стилизаций, даже для вечерних нарядов. Если вы подумываете о модном аксессуаре для весеннего стиля, рюкзак MarkRyden – отличное предложение! Кстати, в интернет-магазине Mark Ryden вы найдете большой выбор рюкзаков не только для женщин, но и мужчин. Все они будут стильными и по разумным ценам.

Какой женский рюкзак выбрать в этом сезоне?

Повседневная ткань или элегантная кожа? Какую модель выбрать? Ответ прост – тот, который подойдет вашему стилю и будет выполнять основную функцию. Что это значит? Руководствуйтесь в первую очередь своими потребностями.

Один рюкзак вам понадобится, если вы предпочитаете спортивный стиль в повседневной жизни и нужна вместительная сумка для спортзала или городских поездок, а другой – для повседневных комплектов для города или элегантного стиля.

Итак, на что следует обратить внимание? Первым делом – вместимость рюкзака! Крошечные идеально подходят для повседневных прогулок или поездок по городу, когда все, что вам нужно спрятать:

    – кошелек;
    – телефон;
    – ключи;
    – бутылка воды.

В таком случае загляните в каталог небольших кожаных моделей, который можно найти в популярных бутиках и галантерее. Большие модели понадобятся, чтобы скрыть более крупные предметы (спортивную одежду, бассейн или другое оборудование – например, для скалолазания) и даже покупки! В этой роли лучше всего подойдут профессиональные спортивные рюкзаки с эргономичными элементами жесткости на спине и практичными карманами. Идеально для таких целей подойдут рюкзаки от Mark Ryden, широко представленные в Интернете по адресу markryden.com.ua.

Элегантный рюкзак премиум-класса

Стильные модели с выразительным логотипом люксовых брендов – must-have каждой модницы. Небольшие, но все же очень вместительные рюкзаки от Mark Ryden носят лучше всех одетые женщины в мире. Влиятельные лица выбирают их для городского стиля в комплекте как с классическими костюмами, так и с повседневными платьями с принтами. В таком рюкзаке с выразительным логотипом бренда вы точно не останетесь незамеченной!

Повседневный рюкзак в стиле бохо

Выразительный стиль бохо не должен упускать из виду стильный рюкзак, который идеально завершит весь образ. Какой из них лучше всего подойдет для этой роли? В первую очередь, конечно, коричневая кожа с бахромой. Эта модель – must-have комплекта в духе хиппи и 70-х. Если вы предпочитаете красочную эстетику бохо, выбирайте тканевую модель с цветочным узором. Он подойдет под повседневные стили с белой рубашкой, джинсами и яркими эспадрильями.

Рюкзаки для ручной клади

Хотя в последнее время из-за коронавирусных ограничений весь мир немного ограничен в путешествиях, рюкзаки для ручной клади Mark Ryden должны ждать своего времени в каждом доме. Первые путешественники уже колесят миром, а ручная кладь — идеальный вариант багажа с минимальными контактами. Так, что прямо сейчас заходите в официальный интернет-магазин Mark Ryden и выберите свой рюкзак для ручной клади, если ранее еще этого не сделали.

Спортивный рюкзак в стиле ретро

Какой рюкзак выбрать для спортивного ретро или спортивного стиля? Конечно же, нейлоновые модели с олдскульным логотипом популярных брендов. Стили, популярные в 90-е, снова становятся популярными! Носите их с джинсами Levi’s 501 в стиле ретро и полосатыми бомберами. Дополнительное преимущество? В них можно разместить буквально все!

Молодежные рюкзаки на веревочке

Что вместо спортивного рюкзака? Удобная и легкая модель из материала, подтяжки которого образуют эластичные шнурки. Такой дизайн нравится молодежи и любителям стиля casual. В таком рюкзаке поместятся необходимые предметы и аксессуары (например, книги, кошелек и вода), а благодаря молодому дизайну он оживит вашу стилистику. Если вы предпочитаете более зрелые и универсальные модели, выбирайте рюкзак-мешок в приглушенных тонах без рисунков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *