Гнуто-сварочные двери: что это такое

Гнуто-сварочные двери пользуются большой популярностью и неудивительно, что в сфере производства гнуто-сварочных дверей работает крупное число зарубежных компаний-производителей.

Стоит отметить высококлассное качество продукции и профессиональный уровень изготовления дверей гнуто-сварочного типа. Этот сегмент производства постоянно совершенствуется, подстраиваясь под нужды потребителей. Эстетический вид металлических гнуто-сварочных дверей не оставляет равнодушным никого. Внешность такие дверей отличается элегантностью и минималистичным дизайном, и кроме того они обладают такими важными характеристиками, как высокая прочность и надежность.

Гнуто-сварочные металлические двери имеют характерные конструктивные отличия от других типов дверей. Система такой двери состоит из двух частей: коробка двери и полотно. Основными частями дверного полотна являются не только ребра жесткости, но ещё и каркас с определённым наполнителем. Лист стали толщиной до двух миллиметров подвергается предобработке путём его изгиба в сложный профиль, являющийся основой каркаса.

Таким образом, достигаются высокие значения прочностных и жёсткостных характеристик стальной двери, которые имеют прямую зависимость от толщины стального листа и сложности профильной формы. По дверному периметру устанавливается пара контуров уплотнителей, способствующих увеличению герметики двери, обеспечивающих звуконепроницаемость и изоляцию тепла в помещении. Толщина двери повышается за счёт использования гнутых профилей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *